Налоговые льготы военнослущами
Здравствуйте. Я действующий военнослужащий по контракту. Имею ли я права не платить имущественный налог на квартиру?
, петр, г. Волгоград
Здравствуйте. Вы имеете право на льготу при наличии необходимого стажа службы.
НК РФ Статья 407. Налоговые льготы
1. С учетом положений настоящей статьи право на налоговую льготу имеют следующие категории налогоплательщиков:
7) военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более.