Имеют ли право меня повторно обвинить в хранении наркотиков?
Здравствуйте, в июне месяце задержали на машине с друзьями, нашли 400 гр наркотических средств разных, водитель написал признание вины сразу же при задержании, я пошел свидетелем и якобы ничего не знал , но это же и написанно в показаниях что я ничего не знал , через 3 дня меня отпустили, но гнк знают что на самом деле виновник я , но человек берет всю вину на себя , в итоге меня всячески пытались подкинуть и я уехал далеко в другой регион что бы не стать жертвой беспредела сотрудников , что мне делать ? Хожу и оборачиваюсь, ничем не занимаюсь незаконным, не употребляю как мне быть ? Я не хочу приходить давать показания и сесть не хочу , просто страх того что повешают что либо
Ну, это всяко бывает. Адвокат Вам нужен, чтобы поработал со следствием в Ваше отсутствие.