Ребенок инвалид

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у меня ребенок инвалид вот уже 5лет по зрению улудшений нет .Сегодня на очередном переосвидетельстве нам отказали в инвалидности.куда нам обратиться и что на делать?

, Людмила,
Сергей Никитин
Юрист

Здравствуйте. Через филиал бюро МСЭ, где вы проходили освидетельствование подаете заявление в Главное бюро МСЭ по вашему региону, как представитель несовершеннолетнего, вы можете подать данное заявление без участия ребенка. Далее, если вас не устроит, то в главном бюро МСЭ подадите заявление в Федеральное Бюро МСЭ в Москве. адрес федерального бюро имеется в интернете.