Вероятность условного срока после изъятия наркотика, предназначенного для распространения
Здравствуйте,будьте добры,подскажите если человек ранее ни разу не был судим и у него изъяли 123г наркотика под названием «гашиш» предназначенного для распространения ,при этом следователь говорит,что если помогать следствию,то наказание может быть условным.Действительно есть ли хоть какая-то вероятность того,что дадут условный срок?
, Анастасия, г. Ярославль
Почему сбыт, закупка была или по размеру так решили?