Могу ли я забрать свою долю и выписаться из квартиры, которая приватизируется?
Здравствуйте мама оформляет на себя квартиру где мы все 4 детей совершеннолетние, хотят выписать меня без моего согласия. квартира оформляется по приватизации, у каждого есть доля. могу ли я забрать свою долю и выписаться оттуда
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо сначала приватизировать на себя в том числе и иметь там долю и потом только можно ее продавать. В муниципальной квартире продать ничего нельзя.