Является ли указанный случай приводом в полицию и может ли повлиять на дальнейшую жизнь?
С друзьями нашли в парке тележку,на которых продукты покупатели возят.Решили прокатиться по парку.Это увидели сотрудники полиции и отвели нас в отдел,добавили отпечатки в базу и все.
Является ли это приводом в полицию и может ли повлиять на дальнейшую жизнь?
, Михаил, г. Пенза