Какая ответственность грозит тому, кому помог кредитный донор?
Кредитному донору светит 159 УК а что светит тому кто реально получил деньги(тому кому помог кредитный донор)?
, вася, г. Москва
Иван Балтачев
Здравствуйте, если Вы докажете, что являлись именно донором, то ответственность полностью ляжет на того, кто денежные средства получил. Для полного ответа на вопрос нужна более детальная информация.