Иск об изменении способа взыскания алиментов
Добрый день! Я должник по исполнительному листу от 23.12.2017 г. о чем узнал от судебного пристава 10 дней назад т.е. 17.08.19. С решением не согласен и не был извещен судом, поскольку корреспонденцию посылали не в адрес моего проживания. Можно ли отменить решение?
, Сергей, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Сергей, здравствуйте!
Если документы подавались не по месту вашей регистрации, то можно обжаловать решение.
Неизвещение это безусловное основание для отмены судебного решения. Суд перейдет к рассмотрению спора заново.
Могу составить вам составить апелляционную жалобу и восстановить срок (на платной основе).
Обращайтесь в личные сообщения!