Нужно ли блокировать карты, чтобы их не арестовали?

Здравствуйте,сегодня пришел Судебный приказ о взыскании задолженности от Русский стандарт от 2006 года.Я написала лично в суде возражение.Что делать сейчас,Нужно ли блокировать карты, чтобы их не арестовали ?Спасибо

, Анна, г. Челябинск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Анна! Раз Вы написали возражение на судебный приказ, то его отменят и, соответственно, не передадут в ФССП, а значит, Ваши счета не арестуют.