Должен ли я платить за коммунальные услуги по данному помещению?
Добрый день. Я подал заявление о принятии наследства у нотариуса (комната в ком квартире) как я считал двоюродного брата. Он оказался троюродным, соответственно в наследство я не вступал у нотариуса. Должен ли я платить за коммунальные услуги по данному помещению пока оно каким либо образом не перейдет к новому владельцу?
я не являюсь собственником данного имущества
Здесь нужно понимать, вы указали, что подали заявление о принятии наследства, а значит нужно выяснить есть ли другие наследники?.. Выдано ли свидетельство о праве на наследство другим наследникам.