Правомерно ли начислили большой долг по кредиту?
Взяла кредит. В размере 20т.рублей проплотила половину потом платить не смогла прошло 6лет начислили почти 200тысяч как быть
, кристина, г. Казань
Степан Солдат
Здравствуйте Кристина! Срок исковой давности истек, соответственно, что либо взыскать с Вас не выйдет. Отслеживайте почту, чтобы не пропустить судебный приказ. Его можно отменить в течение 10 дней с момента получения. Если кредитор обратится в суд в порядке искового производства, то заявите о применении последствий пропуска срока исковой давности. Вот собственно и все.