Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как поставить дачный участок на кадастровый учет и получить межевой план?
Как поставить дачный участок на кадастровый учет и получить межжевой план. На руках имея только распоряжение о выдаче свидетельства на право собственности землей и членскую книжку садовода
Дачный участок в собственности у двух человек ( не родственники) в равных долях, что можно сделать, чтобы в случае смерти одного из собственников участок перешёл ко второму, а не его родственникам
, вопрос №4863353, Елена, г. Тюмень
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У нас дом на две семьи. У соседа целый участок 13 соток, у нас 6 соток разделены на две части, землёй общего пользования. Хотели выкупить у администрации землю общего пользования, нам отказали, ссылаясь на то, что нарушаться права прохода соседей на их участок.На фото красными линиями обозначены возможные подъезды к соседскому участу, красной стрелкой обозначено, как они проезжают сейчас. Есть ли возможность сделать наш участок одним единым , и огородить забором?
, вопрос №4862704, юлия, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста, получила автомобиль в наследство, необходимо ставить на учет в течении 10 дней, прав у меня нет, дочь в течении месяца закончит автошколу и получит права ( будем оформлять на неё доверенность и она будет ездить), можно ли поставить автомобиль на учет позже, когда дочь получит права, оплатить штраф и уже оформлять все с ней, или лучше поставить на учет автомобиль в течении 10 дней, на другого человека и уже позже на дочь, и можете подсказать пожалуйста сколько будет штраф и будет он за каждый просроченный день или в общем ?
, вопрос №4861375, Милена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.09.02.26г.купилт машину у перекупа, соответственно данных паспорта его нет.При оформление машины в ГАИ возникли проблемы,машина не подлежит постановлению на учёт.Скажите пожалуйста можно ли как-то вернуть машину и получить деньги обратно?
, вопрос №4861282, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.