Как взыскать денежные средства с брокера?
Здравствуйте, как вернуть денижные средства с брокера ,перевод был на физическое лицо ,так как мне известно место проживание куда был перевод.
, Сергей, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Здравствуйте, как вернуть денижные средства с брокера, перевод был на физическое лицо, так как мне известно место проживание куда был перевод.
Сергей
Сергей,
попробуйте обратиться с иском в суд, если у Вас есть точные личные данные ответчика. Иск подаётся в суд по месту его проживания.
Если у Вас есть достаточные основания полагать, что «брокер» совершил похищение Ваших денежных средств путём обмана или злоупотребления доверием (мошенничество), можете обратиться с письменным заявлением в полицию по Вашему месту жительства.
Тогда, скорее всего, у Вас ничего не получится, ни гражданского дела, ни уголовного. Примиритесь с безвозвратной потерей денег и больше не отправляйте их неизвестно кому.