Законно ли выписали штраф, если подключение было сделано 30 лет назад?
У меня дом в деревне который достался мне по наследству, в доме проведена вода сделано подключение к водопроводной трубе 30 лет назад, сейчас наш водопровод передали в обслуживание городскому Водоканалу. Всем выписали штраф за не законное подключение к водопроводу. Вопрос: законно ли они выписали штраф если подключение было сделано 30 лет назад?