Моя сестра хочет передать свое завещание сыну. Нужны согласие мамы и сестры?
Моя сестра имеет завещание от отца.Теперь эту долю она хочет передать своему сыну. Нужны ли мамино и моё согласие?
, Гузель, г. Оренбург
Галина Гудкова
Собственник может при жизни менять завещание сколько хочет, и писать завещание на кого хочет. Ничьего согласия получать не надо.