Как можно требовать от районного судьи доверенность по которой он работает если о

как можно требовать от районного судьи доверенность по которой он работает если он выдал уже постановление суда на штраф который я обязан оплатить через 60дней

, Якунин Юрий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Судья районного суда работает не по доверенности, поэтому нельзя потребовать того чего нет. Если постановление выдано, то Вы вправе его обжаловать либо исполнить.

Якунин Юрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

департамент наделяет судей своими полномочиями по доверенности я чапая смотрел и там (ты за белых или за красных)

Якунин Юрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

это не юрист