Как нам с женой отказаться от своих долей недвижимости?
Добрый день,вопрос такого плана. У нас семья состоит из 3ех человек: муж(24 года), жена (21год),ребенок (1 год). У нас с женой есть доли,мы хотим от них отказаться,т.к даже не проживаем там,где у нас имеются доли и подать на помощь в улучшении жилищных условий молодым семьям,обязательно ли после отказа ждать 3 года,либо можно сделать как-то по-другому?С учетом того,что квадратов у нас на обоих с женой в долях,превышает лимит и подскажите,пожалуйста,можем ли мы получить участок как молодая семья?
, Алексей, г. Казань
Вячеслав Грейть
Алексей, здравствуйте!
Просто так от долей вы отказаться не можете. Вы можете их или продать или подарить кому-либо.