Оплата по предоставлению услуги интеренет
Добрый день!
Ситуация следующая: у меня заключён договор на пакет услуг по предоставлению домашнего интернета,ТВ и мобильной связи. При заключении договора я не давал согласие на подключение мобильной связи и даже сказал что она мне не нужна и платить за неё я не хочу. Компания исполнителя уверила меня, что это мой выбор в духе *не хотите не пользуйтесь*. Сейчас у меня отключили интернет за задолженность именно по мобильной связи. Вопрос: на сколько это правомерно , имею ли я право вернуть свои затраты на мобильную связь,поскольку не давал согласие на ее подключение.
Вижу тут нарушение своих прав , а именно ст.16 Закона о защите прав потребителей и обман потребителя. Спасибо.