Последствия неявки на судебное заседание по иску к работодателю
Я не могу явится на судебное заседание по поводу того что меня не отпускает работодатель.повестки на суд не было.был уведомлен на прошлом судебном заседании.статья влечёт административный штраф
, Виталий, г. Москва
Михаил Андреев
Добрый день, Виталий!
Неявка в суд не влечет за собой административного наказания. Это Ваше право, не являться в судебное заседание. Ваша позиция изложена в исковом заявлении. В этом случае судебное заседание проведут в Ваше отсутствие, а по факту вынесения решения суда, оно будет отправлено по почте.