Могу ли я, иностранная гражданка взять ипотечный кредит на территории РФ
Я гражданка Молдавии.Есть РВП,подала на вид на жительство.Супруг гражданин Молдавии,но работем оба в России.Есть ли возможность нам взять ипотечный кредит?
, Надежда, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Надежда, здравствуйте.
Российское законодательство не ограничивает Вас в праве взять кредит с обеспечением в виде залога недвижимости.
Однако решение о выдаче кредита остаётся за конкретной кредитной организацией.