Суд прошол без меня
Здравствуйте! Сегодня получил письмом решение суда (про который и не знал. повесток не приходило ни каких ) взыскать с меня задолженность по кредиту в пользу банка. кредит брал аж 2006г. даже если я подам заявление о его отмене мировому судье и решение отменят как мне потом доказать что я платил этот кредит. 13 лет прошло не осталось не каких договоров. квитанцый. чеков и т.д что делать???(может мне к прокурору сходить)
, Денис, г. Гдов
Вячеслав Грейть
Денис, здравствуйте!
Если Вам пришел судебный приказ, то нужно его отменить. Если пришло судебное решение, то нужно писать апелляцию и отменять это решение.
Могу помочь в составлении документов или предоставить расширенную консультацию по вашему случаю (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!)