8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Смогут ли нас с ребенком снять с очереди на жилье, если я выйду второй раз замуж?

Могут ли меня снять с очереди ( я и ребёнок) , если я выйду второй раз замуж? Но жилищные условия не поменяются.

, анна, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я подала в суд на отцовство мне был отказ так как он на сво, сказали заново подавать а у меня второй раз нет денег подовать я одна воспитываю детей что мне делать
Здравствуйте я подала в суд на отцовство мне был отказ так как он на сво ,сказали заново подавать а у меня второй раз нет денег подовать я одна воспитываю детей что мне делать
, вопрос №4968481, Екатерина, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сохранится ли его отсрочка, если он второй раз уже будет поступать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сын после 9 кл учился в колледже, в конце года понял , что учиться в данном колледже не хочет, собирается поступать в другой заново. В марте 2027 г ему исполнится 18 лет. Сохранится ли его отсрочка, если он второй раз уже будет поступать?
, вопрос №4968370, Елена, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я гражданка РФ. У гражданского мужа поставили запрет на 3 года. Он гражданин Азербайджана. Если выйду за н
Здравствуйте, я гражданка РФ. У гражданского мужа поставили запрет на 3 года. Он гражданин Азербайджана. Если выйду за него замуж в Азербайджане, можно ли отменить запрет и как? Спасибо
, вопрос №4967486, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Международное право
Если выйду за него замуж в Азербайджане, можно ли отменить запрет и как?
Здравствуйте, я гражданка РФ. У гражданского мужа поставили запрет на 3 года. Он гражданин Азербайджана. Если выйду за него замуж в Азербайджане, можно ли отменить запрет и как? Спасибо
, вопрос №4967478, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если я ещё раз заболею до конца отпуска, оплатят ли мне больничный?
Здравствуйте! Я учитель, отработала в данной школе 20лет, вышла на пенсию. Написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Во время отпуска я заболела. Написала заявление работодателю, чтобы продлили отпуск на дни больничного. Мне отказали, сказав, что дни не продлеваются. Я не верю работодателя, так как неоднократно имел место обман. Поэтому обращаюсь к профессионала. Правы ли работодатели, отказав мне? Должны ли оплатить мне больничный? И если я ещё раз заболею до конца отпуска, оплатят ли мне больничный? Спасибо!
, вопрос №4966715, Илонна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.08.2019