Как доказать факт мошенничества, если требуют оплатить кредит, который я не брал?
Здравствуйте. Банк требует вернуть долг по кредиту, которого я никогда не брал, договор заключен в 2010 году, за это время никаких звонков, писем и уведомлений о долге не было, дело уже передано коллекторам, они показали в телефоне электронный договор, печати там нет и подпись не моей рукой написана, очень большая разница, возможно мошенничество, как это доказать, куда обратиться? подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?