Взыскание госпошлины с банковской карты по решению суда. Никакая информация по этой теме мне сообщалась

Второй день списывается с карты по 200 р. по исполнительному производству № 181287/19/77057-ИП от 19.07.19 выдан ОСП по СЗАО УФССП России по Москве. Причина : Госпошлина, присужденная судом. Информацию может представить судебный пристав: Губалева Кристина Саидовна. Телефон 8 800- 250- 39--32. Адрес: 123423 г. Москва, Маршала Жукова пр-ст, 35, корп. 1 До Губалевой дозвониться невозможно. Прошу предложение по решению.

, Евгений, г. Москва
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день! До судебных приставов-исполнителей дозвониться фактически не представляется возможным. Для уточнения информации по исполнительному производству Вам необходимо обратиться лично к судебному приставу-исполнителю в соответствующие дни и часы приема. Как правило, в ОСП большие очереди.