Действия сотрудников полиции
здравствуйте, сотрудники полиции могут без соответствующих документов оформить человека за то, что продал алкоголь в сауне, разрешения на торговлю нет, просто они стали вымогать деньги...
, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юрий Грибов
Здравствуйте, Владимир? Не очень понятно какие именно «соответствующие документы» вы имеете ввиду? Незаконная продажа спитных напитков- это дминистративное правонарушение по ст. 14.17.1 КоАП РФ (Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами), сотрдуники полиции обязаны были принять меры и составить протокол