Смогу ли восстановить пенсию по потере кормильца после года работы?
Здравствуйте, мне 17 лет, я учусь в школе и получаю пенсию по потере кормильца. Знаю, что если сразу после школы пойду учиться в вуз на очное, то буду получать ее до 23 лет. Но я планирую сразу после окончания школы в 18 лет пойти работать, тогда поступление пенсии прекратится. Можно ли будет возобновить ее если я в 20 лет брошу работу и пойду в вуз на очное? И если да, то нужно будет обращаться куда то или это произойдет автоматически?