Что мне может грозить за данную неуплату кредита?
Я брала в 2014г кредит 40000 и не платила, скоро суд в 2019г сумма составила 170000, что делать? Как быть?
, Айгуль, г. Казань
Айгуль, здравствуйте!
Если на Вас уже подали в суд, то Вам нужно подать отзыв на иск. Либо по всей сумме, либо по части суммы прошел срок исковой давности и можно списать долг (или его часть).
Могу составить Вам отзыв (на возмездной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения. Буду рад Вам помочь!
Здравствуйте Айгуль! Для подробной консультации необходимо изучить исковое заявление и приложенные к нему документы. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Готов помочь отстоять Ваши законные права и интересы.