Действительно ли работать промоутером запрещено?
Здравствуйте! Это правда что работать промоутером запрещено? Не понятно ато я долго зарабатывала таким образом
, Инна Хомушку, г. Кызыл
Юрий Грибов
Здравствуйте, Инна! Вообще, промоутер —это частное лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара, услуги физического лица или конкретной фирмы с целью продвижения их на рынок.
Но ни Трудовой кодекс РФ, ни Федеральный закон «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ не содержат никаких ограничений по работе промоутером. Вас кьто- то ввел в заблуждение !!