Бабушка умерла, не приватизировав участок под дачу, как можно переоформить участок на себя?
Здравствуй, бабушка получила участок под дачу в 1992 году и не приватизировала его, она умерла 2 года назал. На дачу мы ездием, как можно переоформить участок на себя? Заявление о предостовленние ей участка есть.
, Олеся, г. Москва
Вячеслав Грейть
Олеся, здравствуйте!
Вероятно, нужно подавать заявление в суд о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования. Могу написать Вам документ в суд (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!)