Кадастровая стоимость квартир в доме для сотрудников ФСБ очень маленькая, есть ли риски при покупке квартиры?
Добрый день. При подборе квартиры для покупки столкнулись с тем, что квартира, которая нам понравилась, находится в доме (2012 г), который строился для сотрудников фсб и им же квартиры давались за службу, впоследствии переходили в собственность. Дом отличный, находится в престижном районе, но кадастровая стоимость квартир очень и очень маленькая. Для сравнения в соседних домах более старшего года строительства кадастровая стоимость в 3-4 раза выше. С чем это может быть связано и есть ли у нас риски при покупке квартиры в таком доме?