Сохраняется ли отсрочка при переходе по своей инициативе из тех вуза в гуманитарный?
ситуация такая, учусь на специалиста(6 лет) на втором курсе в ТЕХНИЧЕСКОМ вузе, беру академический отпуск, для того чтобы спокойно сдать экзамены для поступления в ГУМАНИТАРНЫЙ вуз(поступаю вовремя академического отпуска)и меня готовы взять уже, я забираю документы из одного вуза и поступаю в другой, сохраняется ли отсрочка, заберут ли меня сразу в армию после того как забрал документы из техникума?Или удастся сохранить отсрочку будто я и не переходил в другой вуз?Хочу уточнить, меня волнует конкретно мой случай, перевод со специалитета(6 лет обучения) в техникуме на гуманитарий, (4 или 5 лет обучения)не знаю, достаточно ли описал ситуацию...