Можно подать в суд на сотрудников ГАИ за остановку без нарушения ПДД?
Здравствуйте вопрос меня один интересует,если остановили гаи (я нечего не нарушал)могу ли я подать на них в суд
, Андрей Брагин, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Андрей! Если вы считаете что сотрудники ГИБДД совершили по отношению к вам незаконные действия, то вам оптимальнее обратиться на них с жалобой в прокуратуру в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1.
Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.