Единовременное пособие после рождения ребенка
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 2017 году в феврале родила ребенка робатаю в российской организации. Декретные я получила. но единовременное пособие после рождения ребенка я не получала и не знала что есть такое. Узнала об этом после рождения второго ребенка. Но первый ребенок у меня умер через 1.5 месяца после рождения. Теперь я могу спросить почему мне не выплатили единовременную пособию после рождения первого ребенка и требовать или уже поздно. Блогодарю заранее
Да. Если вы ничего не получали, то вы не только можете, но даже обязаны это сделать. Это деньги вашего ребенка, поэтому вы и должны их забрать. Успехов вам и сил в вашем деле и воспитании ребенка.