Застройщик отказывается устранять дефекты в полученном при расселении жилье

Получил квартиру по расселение из аварийного жилья по договору мены В квартире не проживаю шесть месяцев со дня получения ключей.И она стоит на продаже. После этого времени вздулся ламинат в прихожей и появилось много других недоделок. Застройщик говорит подавай в суд.но при прямом обращении ничего исправлять не будем.ПРОШУ помочь

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, добрый день!
В данном случае Вам сперва необходимо направить в адрес Застройщика требование об исполнении гарантийных обязательств (если квартира новая) либо досудебную претензию.
Предлагаю свои услуги по подготовке уведомления либо претензии (после изучения документов будет ясно что готовить).
Если  помощь актуальна, то обращайтесь. В Вашем случае рекомендую не тянуть с подачей документа!

С уважением,
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я согласен на Вашу помощь. Пожалуйста очень прошу.

Виктор, добрый день!
Прошу Вас написать письмо мне в чат, чтобы мы могли продолжить общение!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов