Определение биометрических ПДн

Может ли считаться телефонный звонок, с личного мобильного номера, оператору ПДн, в котором упомянуты ФИО, как биометрические ПДн?

, Михаи, г. Москва
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Михаил, нет нельзя,

Биометрические данные — это уникальные биологические и физиологические характеристики, которые позволяют установить личность человека. Есть пять самых распространенных типов биометрии: отпечаток пальца, изображение лица, голос, радужная оболочка глаза и рисунок вен ладони и пальца.