Како егерь не дает гулять в лесу

крутой как зек на квадроцикле и сказал это запретная зона и чтобы мы уходили, потом выяснилось это егерь, но он был весь в татуировках, явно не законопорядочный человек. И где теперь нам гулять, там около леса никого не было, мы хотели отпустить собаку побегать вдали от деревни, так он еще штрафом пригрозил, охота не разрешена сейчас, мы без ружья. А это представился Ивановым николаем якобы он егерь. Но на сайте там у этого егеря есть прайс и охота в жаркие дни! Причем в те дни охота запрещена, это нормально?

, мария, г. Химки
Олег Кузютин
Юрист, г. Елизово

Заявление в полицию с описанием событий, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки возможных признаков преступления или административного правонарушения. При отсутствии непосредственного обращения, можно позвонить по номеру телефона 102 и после идентификации, сделать заявление по телефону.