Что мне делать в этой ситуации при написании расписки?
Здравствуйте! Бывший муж попросил написать расписку о том что я не имею претензий и обещал отправить половину суммы, но увы нету до сих пор перевода. Что мне делать в этой ситуации?
, Ляйсан, г. Москва
Александра Спирина
Здравствуйте, Ляйсан!
Какую расписку попросил написать Вас Ваш бывший супруг? Относительно чего Вы не имеется претензий? За что обещал отправить половину суммы? Дополните Ваш вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь по существу. Из данного обращения ничего непонятно. Можем перейти в чат и я постараюсь Вам помочь.
Филипп Ковалев
Здравствуйте. В данном случае нужно смотреть текст расписки, если в ней указано, что Вы получили деньги наличными, то ничего сделать нельзя.
Ваш супруг имеет задолженность перед Вами по уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Вы написали ему расписку какого характера, что он выплатил Вам всю сумму и Вы никаких претензий к нему не имеете. Я правильно Вас поняла?