Сроки проведения проверки качества
Приобрёл смартфон 18.09.2013г. На 13-й день использования он перестал включаться. Отнёс в магазин,где мне предложили провести проверку качества. Я согласился,при этом написав претензию с требованием возврата денег.Смартфон приняли 30.09.2013г. Какие сроки проведения проверки качества? Когда мне можно потребовать реального возврата денег?
, Владимир, г. Волгоград
Вадим Ерхов
Проверка проводится незамедлительно в Вашем присутствии-ст18п.5Закона и ст474ГК РФ
Деньги не позднее 10дней но при этом от убытков по ст13Закона и от морального вреда -ст15Закона они не освобождены-деньги поэтому лучшем сразу отдать и не тянуть.
Удачи