Какие последствия могут грозить номинальному директору?

Здравствуйте предложили сталь деректором за н сумму, и за н зерплату но типо я нечего делать не буду, только договор что мне за это будет

, tolya, г. Санкт-Петербург
Елена Анатольевна Сидорова
Адвокат, г. Воронеж

Последствия для Вас могут быть непредсказуемыми, вплоть до возможной уголовной ответственности, если фактические владельцы фирмы будут заниматься противоправной деятельностью, прикрываясь Вами. Вы, кстати, об этом можете и не знать.