Оплата госпошлины при восстановлении ПТС 80-летним гражданином
Здравствуйте, моему деду 80 лет, он решил продать свой автомобиль, но утерян Птс. Для выдачи дубликат нужно оплатить госпошлину
Сколько она составляет, и действуют ли какие нибудь льготы? Спасибо
, Анастасия, г. Братск
Олeг Швeц
Здравствуйте, Анастасия!
Госпошлина за замену ПТС составляет 500 рублей.Также Вам также придется обменять и свидетельство о регистрации т.к. там должны быть указаны номер и серия ПТС, которые, соответственно, стали другими. Госпошлина за получение дубликата СТС составляет 300 рублей.
Льготы по данным госпошлинам отсутствуют.