У отца в метрики и в паспорте расхождение в отчестве в одну букву, Как правильно юридически установить соответствие
Добрый день у отца 41г.рождения в метрике Записано Отчество Даутович. а в паспорте Отчество Даудович. Как правильно юридически установить соответствие.
, Руслан Шакиров, Симферополь
Вячеслав Грейть
Руслан, здравствуйте!
Подавайте в суд заявление об установлении принадлежности документа.