Сколько на данный момент стоит ДНК тест в Казахстане, в городе Алма-Ата?

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, есл знаете..

Сколькоо сейчас стоит ДНК тест в Казахстане в городе Алматы? И где его можно сделать.?

, Марина Владимирцева,
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Тест ДНК — единственный метод точно установить или опровергнуть биологическое отцовство ребенка.

Данную информацию о стоимости Вы можете посмотреть в интернете, введя в поиске, например фразу «ДНК тест в Казахстане в городе Алматы». В поиске можно посмотреть медицинские центры которые оказывают такие услуги и проводят ДНК тест. Цена указана примерно от 58 000 тг. и более, зависит от срочности и конкретного медицинского центра.