Какое грозит наказание подруге за кражу в магазине?
Добрый день, у подруги сложилась неприятная ситуация, попалась на воровстве одежды в торговом центре, попыталась стащить одежды на сумму в районе 12-13 тыс.руб, сейчас находится в отделе полиции, выясняются обстоятельства и пр.
Хотелось бы узнать что ей грозит, подруге 21 год, ранее привлекалась к административной отвественности за несанкционированный пикет 3 года назад, а так же за езду на авто без соответствующего в/у
, Станислав, г. Москва