Произошел залив квартиры в результате ремонта кровли
Произошел залив квартиры в процессе ремонта кровли, кто отвечает перед собственником помещения, управляющая организация или компания выполнявшая работы? Кому писать предсудебную претензию?
, Сергей, г. Москва
Илья Иванов
Добрый день Сергей!
В последний раз такую претензию писали в фонд капремонта по Моск. области. Все взыскали, а фонд уже с подрядчика. Есть смысл обратится к юристам для составления претензии.
С уважением
Усикоф ру