Как доказать, что потраченные на покупку квартиры в браке деньги были заработаны до брака?
Добрый день, как могу доказать что деньги потраченные на покупку квартиры в браке были мной заработанные до брака
, Евгений, г. Железногорск
Алексей Максименко
Здравствуйте, Евгений.
А как платили — со счета или наличными? Нужно собирать документы, подтверждающие, что покупали именно на личные средства. Если переводили со своего личного счета, где хранились только Ваши деньги, то банковские документы.
Если же деньги были выручены от продажи какого-то добрачного имущества, то доказывать опять же весь путь денежных средств.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.