Аппеляционный суд(верховный суд республики)
Вынесенно постановление и вступило в силу, что я не виновен по ст. 6.1.1. Но поданна аппеляционна жалоба на решение суда. Там ссылаются, что не были заданны несовершеннолетнему свидетелю вопросы и просят отменить решение суда, признать решение незаконным. Признать меня виновным. Суд выносит решение не только на основании показаний несовершеннолетнего. Какое решение может принять верховный суд?
, Геннадий, г. Стерлитамак
Сергей Балахонцев
Добрый день! Согласно ст. 328 ГПК РФ
По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:
1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;
3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;
4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.