Имеет ли право племянница квартиру сдавать курортникам не став собственником?
Умерла мама. По завещанию 1/2 мне и 1/2 племяннице. В суде необходимо доказать право собственности долям. В настоящее время племянница сдает квартиру приезжим гражданам.Я живу в другом городе.Имеет ли право племянница квартиру сдавать курортникам?
Уточнение от клиента
Должна ли быть опечатана квартира до вступления в права собственности?
, Александр Мирошниченко, г. Брянск
А это регламентируется какими то статьями из законов?