Могут у меня описать имущество, если должник не выплачивает алименты?
Если ко мне приходит часто в гости должник по алиментам, но мы не в браке, могут у меня описать имущество если он давеча говорит что живёт у меня, но не прописан?
, екатерина, г. Пермь
Диана Кемова
Доброго времени суток, только по тому основанию, что должник приходит к вам, описать ваше имущество в счет его долгов не могут. описать имущество в счет долгов могут только по месту жительства должника либо по месту нахождения его имущества.