70 статья

как вернуть приговор замены условного на поселок что давался ранее с общего режима отбывания наказания

Уточнение от клиента
162 ч 2
, Андрей, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей! Не очень понятно из вашего вопроса

1.Какой был первоначальный приговор по часи 2 ст.162 Уголовного кодекса РФ (реальное лишение свободы, условное наказание?).

2.Какое наказание было изменено (реальное или условное) и каким образом оно было изменено?

3.Гле вы находитесь в настоящее время ( условное наказание, МЛС, колония- проселение)??

4. И какое наказание на какое вы хотите заменить? прим. ст.79 УК это- Назначение наказания по совокупности приговоров, какое это вообще к вам имеет отношение-непонятно

Андрей
Клиент, г. Новосибирск
здравствуйте! был условно осужден. заменили на поселение, так как был в командеровке не мог приехать поменяли на общий режим. как это все можно вернуть? спасибо!

 по отбытии осужденными, находящимися в облегченных условиях содержания, не менее одной четверти срока наказания;