Как забрать документы ребенка из школы, если находимся в другом регионе?
Как забрать из школы документы ребенка находясь в другом регионе,возможности поехать самой или написать доверенность нет.
, Раиса Боровых, г. Чита
Полина Божко
Здравствуйте.
Напишите заказное письмо с уведомлением в школу, в котором просите выдать соответствующие документы и направить Вам их так же по почте.